Family Food

Кафе, Пекарня, Ресторан
Мы - семейное кафе «Family Food» Основной упор мы делаем на приготовление блюд, не уступающих домашнему приготовлению: без химических добавок и пищевых красителей, все из натуральных продуктов. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых блюд.

О нас

Мы - семейное кафе «Family food» Мы предлагаем вкусную еду собственного производства. Наш спектр услуг: - доставка полуфабрикатов собственного производства - поставка готовых блюд (завтраки, ланчи, обеды, полдники, ужины) в организации; - организация или управление столовой на предприятии; - организация мобильного пункта питания с раздачей горячих блюд; - обслуживание мероприятий. ☝🏻Основной упор мы делаем на приготовление блюд, не уступающих домашнему приготовлению: без химических добавок и пищевых красителей, все из натуральных продуктов. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых блюд.
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Доставка
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
92 отзыва
Алмаз Уразаев
Алмаз Уразаев
23 июня
Все было вкусно, добрый персонал, чисто
Николай Швед
Николай Швед
4 апреля
Идеально нравиться постоянно кушаю советую.
Никита Шилов
Никита Шилов
23 апреля
Кушал в данном кафе солянку и блинчики очень понравилось!!! Чисто, опрятно и уютно)
Нина Игнатьева
Нина Игнатьева
8 марта
В данное кафе зашла договориться о проведения поминок. Договорились, не ждали ничего особенного. Когда пришли увидели хорошо накрытие столы! Еда, была вся очень вкусная! Замечательная выпечка и блины! Мы благодарны всем в кафе, кто в этот день был ответственный за данное мероприятие!! Это одно из не многих кафе, где готовят нормальную еду! Спасибо большое!!
Алмаз Уразаев
Алмаз Уразаев
23 июня
Все было вкусно, добрый персонал, чисто
Никита Шилов
Никита Шилов
23 апреля
Кушал в данном кафе солянку и блинчики очень понравилось!!! Чисто, опрятно и уютно)
Николай Швед
Николай Швед
4 апреля
Идеально нравиться постоянно кушаю советую.
Нина Игнатьева
Нина Игнатьева
8 марта
В данное кафе зашла договориться о проведения поминок. Договорились, не ждали ничего особенного. Когда пришли увидели хорошо накрытие столы! Еда, была вся очень вкусная! Замечательная выпечка и блины! Мы благодарны всем в кафе, кто в этот день был ответственный за данное мероприятие!! Это одно из не многих кафе, где готовят нормальную еду! Спасибо большое!!

Фото

Контакты

Республика Башкортостан, Уфа, улица Кирова, 89
Загрузка карты...