В данное кафе зашла договориться о проведения поминок.
Договорились, не ждали ничего особенного. Когда пришли увидели хорошо накрытие столы! Еда, была вся очень вкусная! Замечательная выпечка и блины!
Мы благодарны всем в кафе, кто в этот день был ответственный за данное мероприятие!!
Это одно из не многих кафе, где готовят нормальную еду!
Спасибо большое!!